You are most welcome to get in touch with us

Управление

Peter Hansen 

управляющий директор

n/a
Leif Madsen

Старший директор

+45 86 42 64 88

Отдел продаж

Шлифовальные мельницы и жернова
Ranj Azad Abdollah
Директор Салес
+45 87 10 32 02
Birgit Medhus

Помощник по продажам

+45 87 10 32 06
Мукомольный завод
Ahmet Yilmaz
Export Manager
+45 87 10 32 01
Jacob Pipe Systems/ ДИСКОВАЯ МЕЛЬНИЦА
Gudrun Hansen

Отдел продаж

+45 87 10 32 05

Отдел маркетинга

Mustafa Zirak

Маркетинговое исследование

+45 87 10 32 00

Technical Department

Bjarne Zachariasen
Technical Manager
+45 87 10 32 03
Mads Hansen
Service Technician
+45 31 18 75 57

Отделение отправки

Elsebeth Rasmussen

Помощник по доставке

+45 87 10 32 04

Account Department

Lone Bak
Camilla Grenaa
Accountant
+45 87 10 32 08

Представители стран

Ниже вы найдете представителя своей страны. Если вы хотите представить наши продукты в своей стране, пожалуйста обратитесь в наш отдел маркетинга.

Idriss Zaoui

Idriss Zaoui

Idrisszaoui@yahoo.fr

Stonemils and millstones

По любым другим вопросам обращайтесь в info@engsko.com

Satake

Alan Hutchinson

ah@satake.com.au

Stonemills and millstones

По любым другим вопросам обращайтесь в info@engsko.com

Grupo Idugel Industrial Ltda

Stonemills and millstones

Grupo Idugel Industrial Ltda

Marcio Signore

contato@idugel.com.br

Phone :(49)3551-9400

http://www.idugel.com.br/index.php

По любым другим вопросам обращайтесь в info@engsko.com

Sada & Lasisi

Sada Zongrana

ezafzoungranasada@yahoo.fr

Stonemills and millstones

 

Lasisi Akanbi Ayinde

sikirouayinde@yahoo.fr

Stonemills and millstones

По любым другим вопросам обращайтесь в info@engsko.com

Danson & ADSGO Tradin Corp.

Danson

Daniel Vasky

danvas@shaw.ca

Only for EM 25/250 Tabletop Mill

 

ADSGO Trading Corp.

Deming Sun

adsgo2016@gmail.co

Stonemills and millstones

По любым другим вопросам обращайтесь в info@engsko.com

Al Serkal Group LLC

Anu Pandaranki H. Rao

anu@alserkal-group.com

Stonemills and millstones

По любым другим вопросам обращайтесь в info@engsko.com

Ibrahim Mohamed Mostafa & Partners (El Rehab)

Hany Mostafa

hanytrade@yahoo.com

Stonemills and millstones

По любым другим вопросам обращайтесь в info@engsko.com

LUBA GmbH

Ralf Pigge

ralf.pigge@luba.de

Only for handmill D. 525

По любым другим вопросам обращайтесь в info@engsko.com

Koralek- Almog

Ynon Koralek

koralek@bezeqint.net

Stonemills and millstones

По любым другим вопросам обращайтесь в info@engsko.com

Partisani

Silvia Mella

silvia@partisani.it

http://www.partisani.it/

For Grindmaster FM 950 I, Europemill Industrial model W (600 mm and 950 mm) and sparestones.

По любым другим вопросам обращайтесь в info@engsko.com

Cimbria

Mark Joseph Alumasa

mark@cimbria.co.ke

Stonemills and millstones

По любым другим вопросам обращайтесь в info@engsko.com

Kelmo & Taleb Mouh

Kelmo (Casablanca)

Younes

y.khaddach@kelmo.net

Stonemills and millstones

 

Taleb Mouu (Marrakech)

Fahd Achahor

stmmorocco@yahoo.fr

Stonemills and millstones

По любым другим вопросам обращайтесь в info@engsko.com

Cosmin

Petra Cosmin

office@roferme.ro

Only for EM 25/250 and handmill D. 525

По любым другим вопросам обращайтесь в info@engsko.com

STB ltd.

Dmitry Shaklanov

shaklanov@stb-agro.ru

Stonemills and millstones

По любым другим вопросам обращайтесь в info@engsko.com

Baghanem & Bahamdein

Baghanem

Mohamed Baghanem

info@baghanem.com

Stonemills and millstones

 

Bahamdein

Mohammad Bahamdein

m.bahamdein@bahamdein.com

Stonemills and millstones

По любым другим вопросам обращайтесь в info@engsko.com

M. Adulally

Hussaini A. Mohamedally

hussaini@sltnet.lk

Stonemills and millstones

По любым другим вопросам обращайтесь в info@engsko.com

Gramec

Torbjørn Ellefsen

gramec@gramec.com

Only for EM 25/250 Tabletop Mill

По любым другим вопросам обращайтесь в info@engsko.com

Handling Techniques

Kevin Hammon

Only for Europemill industrial W model

kevin@handlingtechniques.co.uk

 

По любым другим вопросам обращайтесь в info@engsko.com

Agro Solution

Bogdan Maystruk

bmaystruk@agsolco.com

Stonemills and millstones

По любым другим вопросам обращайтесь в info@engsko.com

Lehman's

Lehman’s

Elaine Lehman

elaine.lehman@lehmans.com

Only for Handmill D. 525

По любым другим вопросам обращайтесь в info@engsko.com