Vous êtes plus que bienvenu à vous mettez en contact avec nous

La Gestion

Peter Hansen

Directeur Senior

n/a
Leif Madsen
Senior Purchasing Manager
leif@engsko.com 
+45 86 42 64 88

Service des Ventes

 

Gestionnaire administration export

Ranj Azad Abdollah
Directeur des ventes
+45 87 10 32 02
Birgit Medhus
Sales Assistant
+45 87 10 32 06
Flour Milling Plant
Ahmet Yilmaz
Vendeur
+45 87 10 32 01
Jacob Pipe Systems/ Discmills
Gudrun Hansen
Vendeur
+45 87 10 32 05

Service Marketing

Mustafa Zirak
Marketing et La Recherche
+45 87 10 32 00

Service Technologie

Bjarne Zachariasen

Directeur de Technologie

+45 87 10 32 03
Mads Hansen
Technicien 
+45 31 18 75 57

Service Expédition

Elsebeth Rasmussen
 Expéditionnaire
+45 87 10 32 04

Service comptabilité

Camilla Grenaa
Compatable
+45 87 10 32 08

Répresentant de Pays

Trouvez-vous en-dessous votre représentant de pays, s’il vous plait. Si votre pays n’est pas sur la liste ici et si c’était le cas que vous voulez représenter nos produits dans votre pays, qui n’est pas listé ici, n’hésitez pas à vous contacter notre service marketing.

Idriss Zaoui

Idriss Zaoui

Idrisszaoui@yahoo.fr

Stonemils and millstones

Pour toute autre question, veuillez contacter: info@engsko

Satake

Alan Hutchinson

ah@satake.com.au

Stonemills and millstones

Pour toute autre question, veuillez contacter: info@engsko

Grupo Idugel Industrial Ltda

Stonemills and millstones

Grupo Idugel Industrial Ltda

Marcio Signore

contato@idugel.com.br

Phone :(49)3551-9400

http://www.idugel.com.br/index.php

Pour toute autre question, veuillez contacter: info@engsko

Sada & Lasisi

Sada Zongrana

ezafzoungranasada@yahoo.fr

Stonemills and millstones

 

Lasisi Akanbi Ayinde

sikirouayinde@yahoo.fr

Stonemills and millstones

Pour toute autre question, veuillez contacter: info@engsko

Danson & ADSGO Tradin Corp.

Danson

Daniel Vasky

danvas@shaw.ca

Only for EM 25/250 Tabletop Mill

 

ADSGO Trading Corp.

Deming Sun

adsgo2016@gmail.co

Stonemills and millstones

Pour toute autre question, veuillez contacter: info@engsko

Al Serkal Group LLC

Anu Pandaranki H. Rao

anu@alserkal-group.com

Stonemills and millstones

Pour toute autre question, veuillez contacter: info@engsko

Ibrahim Mohamed Mostafa & Partners (El Rehab)

Hany Mostafa

hanytrade@yahoo.com

Stonemills and millstones

 

Pour toute autre question, veuillez contacter: info@engsko

ATEM

ATEM

ZI De l’Aubinière

49124 St Barthélémy d’Anjou

Phone: 02-41-96-87-56

Fax: 02-41-96-89-14

Mail: contact@atem-distribution.com

 

Seulement pour Grindmaster et Discmill

Pour toute autre question, veuillez contacter info@engsko.com

LUBA GmbH

Ralf Pigge

ralf.pigge@luba.de

Only for handmill D. 525

Pour toute autre question, veuillez contacter: info@engsko

Koralek- Almog

Ynon Koralek

koralek@bezeqint.net

Stonemills and millstones

Pour toute autre question, veuillez contacter: info@engsko

Partisani

Silvia Mella

silvia@partisani.it

http://www.partisani.it/

For Grindmaster FM 950 I, Europemill Industrial model W (600 mm and 950 mm) and sparestones.

Pour toute autre question, veuillez contacter: info@engsko

Cimbria

Mark Joseph Alumasa

mark@cimbria.co.ke

Stonemills and millstones

Pour toute autre question, veuillez contacter: info@engsko

Kelmo & Taleb Mouh

Kelmo (Casablanca)

Younes

y.khaddach@kelmo.net

Stonemills and millstones

 

Taleb Mouu (Marrakech)

Fahd Achahor

stmmorocco@yahoo.fr

Stonemills and millstones

Pour toute autre question, veuillez contacter: info@engsko

Cosmin

Petra Cosmin

office@roferme.ro

Only for EM 25/250 and handmill D. 525

 

Pour toute autre question, veuillez contacter: info@engsko

STB ltd.

Dmitry Shaklanov

shaklanov@stb-agro.ru

Stonemills and millstones

Pour toute autre question, veuillez contacter: info@engsko

Baghanem & Bahamdein

Baghanem

Mohamed Baghanem

info@baghanem.com

Stonemills and millstones

 

Bahamdein

Mohammad Bahamdein

m.bahamdein@bahamdein.com

Stonemills and millstones

Pour toute autre question, veuillez contacter: info@engsko

M. Adulally

Hussaini A. Mohamedally

hussaini@sltnet.lk

Stonemills and millstones

Pour toute autre question, veuillez contacter: info@engsko

Gramec

Torbjørn Ellefsen

gramec@gramec.com

Only for EM 25/250 Tabletop Mill

Pour toute autre question, veuillez contacter: info@engsko

Handling Techniques

Kevin Hammon

Only for Europemill industrial W model

kevin@handlingtechniques.co.uk

 

Pour toute autre question, veuillez contacter: info@engsko

Agro Solution

Bogdan Maystruk

bmaystruk@agsolco.com

Stonemills and millstones

Pour toute autre question, veuillez contacter: info@engsko

Lehman's

Lehman’s

Elaine Lehman

elaine.lehman@lehmans.com

Only for Handmill D. 525

Pour toute autre question, veuillez contacter: info@engsko