Sea usted bienvenido de ponerse en contacto con

Gerencia

Peter Hansen
Managing Director
n/a
Leif Madsen
Gerente de compras senior
+45 86 42 64 88

Departamento de Ventas

Molino y Piedras de Molino
Ranj Azad Abdollah
Director de ventas
+45 87 10 32 02
Birgit Medhus

Asistente de ventas

+45 87 10 32 06
Plantas de Molienda
Ahmet Yilmaz
Gerente Exportaciones
+45 87 10 32 01
Jacob Pipe Systems/ Molinos de disco
Gudrun Hansen
Departamento de ventas
+45 87 10 32 05

Departamento de Marketing

Mustafa Zirak
Investigación de Mercado
+45 87 10 32 00

Departamento Técnico

Bjarne Zachariasen
Gerente Técnico
+45 87 10 32 03
Mads Hansen
Técnico de Servicio

Técnico de Servicio

+45 31 18 75 57

Departamento de Envíos

Elsebeth Rasmussen
Asistente de Enviös
+45 87 10 32 04

Departamento de Contabilidad

Camilla Grenaa
Contador
+45 87 10 32 08

Representantes de Países

A continuación encontrará el representante de su país. Si desea representar nuestros productos en su país, no incluidos en la lista, no dude en ponerse en contacto con nuestro departamento de marketing.

Idriss Zaoui

Idriss Zaoui

Idrisszaoui@yahoo.fr

Stonemils and millstones

For any other inquiries please contact info@engsko.com

Satake

Alan Hutchinson

ah@satake.com.au

Stonemills and millstones

Para cualquier otra consulta, póngase en contacto con info@engsko.com

Grupo Idugel Industrial Ltda

Stonemills and millstones

Grupo Idugel Industrial Ltda

Marcio Signore

contato@idugel.com.br

Phone :(49)3551-9400

http://www.idugel.com.br/index.php

Para cualquier otra consulta, póngase en contacto con info@engsko.com

Sada & Lasisi

Sada Zongrana

ezafzoungranasada@yahoo.fr

Stonemills and millstones

 

Lasisi Akanbi Ayinde

sikirouayinde@yahoo.fr

Stonemills and millstones

Para cualquier otra consulta, póngase en contacto con info@engsko.com

Danson & ADSGO Tradin Corp.

Danson

Daniel Vasky

danvas@shaw.ca

Only for EM 25/250 Tabletop Mill

 

ADSGO Trading Corp.

Deming Sun

adsgo2016@gmail.co

Stonemills and millstones

Para cualquier otra consulta, póngase en contacto con info@engsko.com

Al Serkal Group LLC

Anu Pandaranki H. Rao

anu@alserkal-group.com

Stonemills and millstones

Para cualquier otra consulta, póngase en contacto con info@engsko.com

Ibrahim Mohamed Mostafa & Partners (El Rehab)

Hany Mostafa

hanytrade@yahoo.com

Stonemills and millstones

Para cualquier otra consulta, póngase en contacto con info@engsko.com

LUBA GmbH

Ralf Pigge

ralf.pigge@luba.de

Only for handmill D. 525

Para cualquier otra consulta, póngase en contacto con info@engsko.com

Koralek- Almog

Ynon Koralek

koralek@bezeqint.net

Stonemills and millstones

Para cualquier otra consulta, póngase en contacto con info@engsko.com

Partisani

Silvia Mella

silvia@partisani.it

http://www.partisani.it/

For Grindmaster FM 950 I, Europemill Industrial model W (600 mm and 950 mm) and sparestones.

Para cualquier otra consulta, póngase en contacto con info@engsko.com

Cimbria

Mark Joseph Alumasa

mark@cimbria.co.ke

Stonemills and millstones

Para cualquier otra consulta, póngase en contacto con info@engsko.com

Kelmo & Taleb Mouh

Kelmo (Casablanca)

Younes

y.khaddach@kelmo.net

Stonemills and millstones

 

Taleb Mouu (Marrakech)

Fahd Achahor

stmmorocco@yahoo.fr

Stonemills and millstones

Para cualquier otra consulta, póngase en contacto con info@engsko.com

Cosmin

Petra Cosmin

office@roferme.ro

Only for EM 25/250 and handmill D. 525

Para cualquier otra consulta, póngase en contacto con info@engsko.com

STB ltd.

Dmitry Shaklanov

shaklanov@stb-agro.ru

Stonemills and millstones

Para cualquier otra consulta, póngase en contacto con info@engsko.com

Baghanem & Bahamdein

Baghanem

Mohamed Baghanem

info@baghanem.com

Stonemills and millstones

 

Bahamdein

Mohammad Bahamdein

m.bahamdein@bahamdein.com

Stonemills and millstones

Para cualquier otra consulta, póngase en contacto con info@engsko.com

M. Adulally

Hussaini A. Mohamedally

hussaini@sltnet.lk

Stonemills and millstones

Para cualquier otra consulta, póngase en contacto con info@engsko.com

Gramec

Torbjørn Ellefsen

gramec@gramec.com

Only for EM 25/250 Tabletop Mill

Para cualquier otra consulta, póngase en contacto con info@engsko.com

Handling Techniques

Kevin Hammon

Only for Europemill industrial W model

kevin@handlingtechniques.co.uk

 

For any other inquiries please contact info@engsko.com

Agro Solution

Bogdan Maystruk

bmaystruk@agsolco.com

Stonemills and millstones

Para cualquier otra consulta, póngase en contacto con info@engsko.com

Lehman's

Lehman’s

Elaine Lehman

elaine.lehman@lehmans.com

Only for Handmill D. 525

Para cualquier otra consulta, póngase en contacto con info@engsko.com