Sie sind herzlich willkommen, sich mit uns in Verbindung zu setzen

Leitung

Peter Hansen
Geschäftsführer
n/a
Einkauf
Leif Madsen 
 Einkaufsleiter
+45 86 42 64 88

Verkaufsabteilung

Grinding Mills and Millstones
Ranj Azad Abdollah
Verkaufsleiter
+45 87 10 32 02
Birgit Medhus
Verkaufsassistent
+45 87 10 32 06
Flour Milling Plant
Ahmet Yilmaz
Export Manager
+45 87 10 32 01
Jacob Pipe Systems/ Discmills
Gudrun Hansen
Sales department
+45 87 10 32 05

Marketing-Abteilung

Mustafa Zirak
Marketing & Forschung

 

+45 87 10 32 00

Technische Abteilung

Bjarne Zachariasen
Technischer Leiter
+45 87 10 32 03
Mads Hansen
Service Techniker
+45 31 18 75 57

Versandabteilung

Elsebeth Rasmussen
Versandassistent
+45 87 10 32 04

Buchhaltung

Lone Bak
Camilla Grenaa

Buchhalter

+45 87 10 32 08

Landesvertreter

Finden Sie bitte unten Ihren Landesvertreter.  Sollten Sie den Wunsch haben, unsere Produkte in Ihrem Land, das nicht auf der Liste steht, zu repräsentieren, dann fühlen Sie sich bitte frei, unsere Marketing-Abteilung zu kontaktieren.

Idriss Zaoui

Idriss Zaoui

Idrisszaoui@yahoo.fr

Stonemils and millstones

Bei allen anderen Anfragen, kontaktieren Sie bitte info@engsko.com

Satake

Alan Hutchinson

 

ah@satake.com.au

Stonemills and millstones

Bei allen anderen Anfragen, kontaktieren Sie bitte info@engsko.com

Grupo Idugel Industrial Ltda

Stonemills and millstones

Grupo Idugel Industrial Ltda

Marcio Signore

contato@idugel.com.br

Phone :(49)3551-9400

http://www.idugel.com.br/index.php

Bei allen anderen Anfragen, kontaktieren Sie bitte info@engsko.com

Sada & Lasisi

Sada Zongrana

ezafzoungranasada@yahoo.fr

Stonemills and millstones

 

Lasisi Akanbi Ayinde

sikirouayinde@yahoo.fr

Stonemills and millstones

Bei allen anderen Anfragen, kontaktieren Sie bitte info@engsko.com

Danson & ADSGO Tradin Corp.

Danson

Daniel Vasky

danvas@shaw.ca

Only for EM 25/250 Tabletop Mill

 

ADSGO Trading Corp.

Deming Sun

adsgo2016@gmail.co

Stonemills and millstones

Bei allen anderen Anfragen, kontaktieren Sie bitte info@engsko.com

Al Serkal Group LLC

Anu Pandaranki H. Rao

anu@alserkal-group.com

Stonemills and millstones

Bei allen anderen Anfragen, kontaktieren Sie bitte info@engsko.com

Ibrahim Mohamed Mostafa & Partners (El Rehab)

Hany Mostafa

hanytrade@yahoo.com

Stonemills and millstones

Bei allen anderen Anfragen, kontaktieren Sie bitte info@engsko.com

LUBA GmbH

Ralf Pigge

ralf.pigge@luba.de

Only for handmill D. 525

Bei allen anderen Anfragen, kontaktieren Sie bitte info@engsko.com

Koralek- Almog

Ynon Koralek

koralek@bezeqint.net

Stonemills and millstones

Bei allen anderen Anfragen, kontaktieren Sie bitte info@engsko.com

Partisani

Silvia Mella

silvia@partisani.it

http://www.partisani.it/

For Grindmaster FM 950 I, Europemill Industrial model W (600 mm and 950 mm) and sparestones.

Bei allen anderen Anfragen, kontaktieren Sie bitte info@engsko.com

Cimbria

Mark Joseph Alumasa

mark@cimbria.co.ke

Stonemills and millstones

Bei allen anderen Anfragen, kontaktieren Sie bitte info@engsko.com

Kelmo & Taleb Mouh

Kelmo (Casablanca)

Younes

y.khaddach@kelmo.net

Stonemills and millstones

 

Taleb Mouu (Marrakech)

Fahd Achahor

stmmorocco@yahoo.fr

Stonemills and millstones

Bei allen anderen Anfragen, kontaktieren Sie bitte info@engsko.com

Cosmin

Petra Cosmin

office@roferme.ro

Only for EM 25/250 and handmill D. 525

Bei allen anderen Anfragen, kontaktieren Sie bitte info@engsko.com

STB ltd.

Dmitry Shaklanov

shaklanov@stb-agro.ru

Stonemills and millstones

Bei allen anderen Anfragen, kontaktieren Sie bitte info@engsko.com

Baghanem & Bahamdein

Baghanem

Mohamed Baghanem

info@baghanem.com

Stonemills and millstones

 

Bahamdein

Mohammad Bahamdein

m.bahamdein@bahamdein.com

Stonemills and millstones

Bei allen anderen Anfragen, kontaktieren Sie bitte info@engsko.com

M. Adulally

Hussaini A. Mohamedally

hussaini@sltnet.lk

Stonemills and millstones

Bei allen anderen Anfragen, kontaktieren Sie bitte info@engsko.com

Gramec

Torbjørn Ellefsen

gramec@gramec.com

Only for EM 25/250 Tabletop Mill

Bei allen anderen Anfragen, kontaktieren Sie bitte info@engsko.com

Handling Techniques

Kevin Hammon

Only for Europemill industrial W model

kevin@handlingtechniques.co.uk

 

Bei allen anderen Anfragen, kontaktieren Sie bitte info@engsko.com

Agro Solution

Bogdan Maystruk

bmaystruk@agsolco.com

Stonemills and millstones

Bei allen anderen Anfragen, kontaktieren Sie bitte info@engsko.com

Lehman's

Lehman’s

Elaine Lehman

elaine.lehman@lehmans.com

Only for Handmill D. 525

Bei allen anderen Anfragen, kontaktieren Sie bitte info@engsko.com